RIGID Adapt – Адаптивный свет (28 светодиодов) 10"

210413 - Светодиодная фара 10 ” RIGID Adapt – Адаптивный свет (28 светодиодов) - R

RIGID Adapt – Адаптивный свет (28 светодиодов) 10"

210413

Rigid Industries

210413 - Светодиодная фара 10 ” RIGID Adapt – Адаптивный свет (28 светодиодов) - Rigid

Подробнее

118 490,00 р

ЗАКОНЧИЛСЯ

Данный товар временно отсутствует на складе. Ближайшие даты поступления Вы можете уточнить у наших специалистов. Или Вы можете оформить предварительный заказ.

RIGID Adapt 10″ – первая в мире запатентованная светодиодная адаптивная технология, которая обеспечивает максимальный комфорт при использовании на бездорожье. Фиксированные режимы работы только дальнего или ближнего света,  уходят в прошлое.

Светодиодная фара RIGID Adapt позволяет использовать 8 предустановленных режимов освещения с шириной луча от  90 градусов  до 15 градусов. Режимы регулировки освещения могут быть выбраны как вручную, при помощи модуля управления  (RIGID Dash Controller), так и благодаря технологии Active View™ автоматически изменяющую конфигурацию световых потоков в зависимости от скорости автомобиля.

Светодиодная фара RIGID Adapt предназначена для использования в тяжелых условиях бездорожья, за счет отсутствия подвижных элементов корпуса и классу защиты оболочки IP 68, а также ударопрочным линзам из поликарбоната.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!