Вариатор в сборе ведомый STM для Can-Am Maverick X3 Defenter Traxter Sport Trail

3001065 - Вариатор в сборе ведомый STM для Can-Am Maverick X3 Defenter Traxter Sport Trail - STM

Вариатор в сборе ведомый STM для Can-Am Maverick X3 Defenter Traxter Sport Trail

3001065

STM

Ведомый вариатор STM Tuner Secondary для Can-Am изготовлен из цельной алюминиевой заготовки что предоставляет всей конструкции повышенную прочность и возможность использовать различные компоненты ведомого вариатора с разными степенями нагрузки в зависимости от Вашего стиля вождения и дорожных условий.

Подробнее

100 780,00 р

ЗАКОНЧИЛСЯ

Данный товар временно отсутствует на складе. Ближайшие даты поступления Вы можете уточнить у наших специалистов. Или Вы можете оформить предварительный заказ.

3001065 - Вариатор в сборе ведомый STM для Can-Am Maverick X3/Defenter/Traxter/Sport/Trail - STM

Ведомый вариатор STM Tuner Secondary для Can-Am Maverick X3 изготовлен из цельной алюминиевой заготовки что предоставляет всей конструкии повышенную прочность и возможность использовать различные компоненты ведомого вариатора с разными степенями нагрузки в зависимости от Вашего стиля вождения и дорожных условий.


Также STM Powersports предлагает различные варианты инкапсулированных хеликсов что позволяет избежать повышенной нагрузки на вариатор и увеличения оборотов двигателя во время прыжков и рывков квадроцикла Can-Am.


Может использоваться вместе со штатным ведущим вариатором Can-Am Maverick X3, но наилучшие результаты достигаются при совместном использовании с ведущим вариатором STM.


Поставляется с инструментом для снятия ремня и болтом для установки.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!