Радиатор повышенной производительности C&R для Can-Am Maverick X3

CR-UC-PPR023B - Радиатор повышенной производительности C&R для Can-Am Maverick X3 - C&R Racing
Радиатор повышенной производительности C&R для Can-Am Maverick X3 Увеличить

Радиатор повышенной производительности C&R для Can-Am Maverick X3

CR-UC-PPR023B

C&R Racing

Радиатор повышенной производительности C&R Racing с технологией Double pass для Can-am Maverick X3. Сделан в ручную в США. Использует технологию Double Pass увеличивая в двое длину охлаждаемой магистрали и обеспечивая на 40% более эффективное охлаждение двигателя.

Устанавливается на штатные места крепления радиатора Can-Am Maverick X3 2018+

Подробнее

120 770,00 р

ЗАКОНЧИЛСЯ

Данный товар временно отсутствует на складе. Ближайшие даты поступления Вы можете уточнить у наших специалистов. Или Вы можете оформить предварительный заказ.

Многие владельцы BRP Can-Am Maverick X3 во время поездок на длительные расстояния, в жаркую погоду или в длительных затяжных подъемах сталкиваются с повышением температуры охлаждающей жидкости до критических показаний, по этой причине пробеги приходится останавливать, и ждать понижения температуры двигателя (ДВС). Это мало того что потеря времени, но и плохо сказывается на состоянии двигателя, что может привести к изменению плоскости головки блока цилиндров (ГБЦ) со всеми вытекающими послетствиями типа глобального ремонта двигателя и шлифовки ГБЦ.


Компания C&R Racing (США) сделала радиатор системы охлаждения двигателя с двойным контуром охлаждения, что поможет вам сберечь ваш двигатель Can-Am Maverick X3 и безостановочно продолжить маршрут без остановок в любую погоду и на любые расстояния.


Компания C&R - мировой производитель радиаторов систем охлаждения ДВС, а так же интеркулеров для автомобилей, багги, квадроциклов и другой техники.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!