Клатч кит вариатора Evolution Powersports Can-Am Maverick X3 Shift-Tek Clutching Packages B-ADJ-W 200-300 HP

402FC0024 - Клатч кит вариатора Evolution Powersports Can-Am Maverick X3 Shift-Tek Clutching Packages B-ADJ-W 200-300 HP - Evolution Powersports
Клатч кит вариатора Evolution Powersports Can-Am Maverick X3 Shift-Tek Clutching Packages  B-ADJ-W 200-300 HP Увеличить

Клатч кит вариатора Evolution Powersports Can-Am Maverick X3 Shift-Tek Clutching Packages B-ADJ-W 200-300 HP

402FC0024

Evolution Powersports

Клатч кит вариатора Shift Tek от Evolution Powersport разработан для использования со штатным ведомым вариатором Can-Am Maverick X3, но добавляет специально разработанную комбинацию грузиков и пружины ведущему вариатору Can-Am Maverick X3. Изначально клатч кит Shift Tek разрабатывался для гоночных трасс, где где возможность регулировки и универсальность играют ключевую роль. 

Комбинация грузиков и пружина ведущего вариатора Can-Am Maverick X3 от Evolution Powersports вносит необходимые изменения, чтобы поддерживать ваш двигатель в надлежащем диапазоне оборотов для выбранного уровня мощности, условий езды и конфигурации. Грузики Shift Tek от EVP с уникальной геометрией также улучшают переключение передач в целом, позволяя им быстрее реагировать, передавая мощность на колеса.

Предназначен для Can-Am Maverick X3 с двигателем мощностью от 200 до 300лс!

Подробнее

56 880,00 р

Склад
Срок поставки
Цена
Мотореформа
В наличии
56 880,00 р

Клатч кит Shift Tek B-ADJ-W предназначен для тех, кто хочет полностью контролировать настройку ведущего вариатора Can-Am Maverick X3. Он позволяет настроить вариатор для работы с двигателями от 200 до 300 л.с. В комплект входят специальные грузики с изменяемым весом, пружина ведущего вариатора и необходимые элементы крепления.

СОСТАВ КОМПЛЕКТА SHIFT TEK B-ADJ-W

  • 6 грузиков ведущего вариатора с изменяемым весом
  • Пружина EVP High Engagement Spring
  • Инструкция по установке с различными вариантами установки в зависимости от размера колес и мощности двигателя

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛАТЧ КИТА SHIFT TEK ОТ EVP

Грузики: грузики ведущего вариатора EVP обладают множеством инновационных функций, которые отличают их от других на рынке. Они изготовлены из закаленной углеродистой стали, что делает их намного прочнее по сравнению с другими грузами, которые могут сломаться при интенсивном использовании. Грузики EVP имеют цинковое покрытие различных цветов, что добавляет еще один слой защиты, сохраняет их внешний вид и помогает идентифицировать их во время установки. Ведущий вариатор должен всегда оставаться сбалансированным, поэтому грузы одного цвета устанавливаются друг напротив друга. Поскольку для некоторых конфигураций требуется 3 различных веса, их цветовая кодировка устраняет путаницу. Встроенная втулка - уникальная особенность, присущая только грузикам EVP. Благодаря механической обработке и вдавливанию втулки в груз устраняется необходимость переустановки шайб с каждой стороны грузика. Штатные грузы имеют очень пологий почти прямой изгиб, что способствует более вялому переключению передач. Грузики EVP имеют более агрессивную форму, что обеспечивает более быстрое переключение на повышенную и обратную передачу. Кроме того, за исключением больших турбо-китов и мощностей, где требуется дополнительная масса, грузики сохраняются тонкими без чрезмерной массы для более быстрого переключения на обратную передачу.

Пружины сцепления: запатентованные пружины EVP изготовлены из хромо-кремниевой стали высочайшего качества, затем подвергаются дробеструйной обработке и сохраняют необходимую жесткость в течение длительного срока службы. Различные пружины ведущего вариатора соответствуют разным весам сцепления / комплектам сцепления для обеспечения желаемых оборотов для старта. В некоторые из наших конфигураций с высокой мощностью входит наша специальная пружина ведомого вариатора, которая обеспечивает улучшенное сцепление с ремнем.

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!