Мы чиним активный отдых
Товары не выбраны
Итого
0,00 р
715010111 - Разделитель грузового отсека для Can-Am Outlander G3 (для кофра 139 л) - BRP
Разделитель предназначен для организации пространства в грузовом отсеке объёмом 139 л. Состоит из левой и правой секции и делит отсек на три равные части. Высота разделителя составляет 248 мм (9.5 дюйма). Установка осуществляется с помощью креплений на липучках.
Основные характеристики
Высота: 248 мм (9.5")
Конструкция: левая и правая секции
Количество разделяемых зон: 3
Тип крепления: липучки (hook-and-loop)
Требования для установки
Требуется багажный бокс LinQ объёмом 30 галлонов (139 л), арт. 715009472
С начала 2012 года наш магазин помогает Вам выбрать запчасти и аксессуары для тюнинга вашей мототехники. Основным направлением нашего магазин являются тюнинг и запчасти для Can-Am Maverick X3, а так же для квадроциклов и других сайд-бай-сайд Can-Am. В наших каталогах вы найдете как оригинальные запчасти и аксессуары так и широкий выбор качественных неоригинальных компонентов для тюнинга от ведущих производителей из США. Мы гарантируем качество наших товаров!
Данный ресурс и вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Copyright © 2012-2026 Motoreforma.ru. All rights reserved.