Передний стабилизатор в сборе с стойками Shock Therapy для Can-Am Maverick X3 72

ST002 - Передний стабилизатор в сборе с стойками Shock Therapy для Can-Am Maverick X3 72 - Shock Therapy

Передний стабилизатор в сборе с стойками Shock Therapy для Can-Am Maverick X3 72

300-2021-11

Shock Therapy

Front Sway Bar в сборе со стойками от Shock Therapy для Can-Am Maverick X3 72"


Передний стабилизатор Shock Therapy в сборе со стойками для Can-Am Maverick X3 обеспечит беспрецедентную управляемость и скорость прохождения поворотов вашему Can-Am Maverick X3.
Для увеличения сопротивления скручиванию и кренам в поворотах Shock Therapy создали стабилизатор увеличенного диаметра из закаленной стали с усиленными втулками и кронштейнами крепления стабилизатора к раме. Кроме того, передний стабилизатор Shock Therapy для Can-Am Maverick X3 комплектуется усиленными стойками Shock Therapy для борьбы с возросшими нагрузками.

Подробнее

90 870,00 р

ЗАКОНЧИЛСЯ

Данный товар временно отсутствует на складе. Ближайшие даты поступления Вы можете уточнить у наших специалистов. Или Вы можете оформить предварительный заказ.

Одним из основных преимуществ переднегно стабилизатора Shock Therapy является беспрецедентные возможности по подстройке стабилизатора под ваш стиль вождения и поверхность. Передний стабилизатор Shock Therapy имеет три отверстия для крепления стоек стабилизатора, что позволяет выставлять необходимую вам в данный момент жесткость.





ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!