Мы чиним активный отдых
Товары не выбраны
Итого
0,00 рПрошивка электронного блока управления (ECU) Can-Am Maverick R 2024+. Увеличение мощности, снятие ограничений крутящего момента, оборотов и скорости и многие другуе улучшения для того чтобы реализовать полный потенциал Вашего BRP Can-Am Maverick R.
ВНИМАНИЕ! Требуются разблокированные ECU MG1 (продается отдельно)
STOCK INJECTOR ECU FLASHES | WHEEL HP |
CRANK HP | BOOST (lbs) |
FUEL (Octane) |
REC. EXHAUST |
Stock | 211 | 240 | 20 | 91 | N/A |
Stage 3-91 | 237 | 269 | 21 | 91 | Stock or Aftermarket |
Stage 3-93 | 249 | 283 | 23 | 93 | Stock or Aftermarket |
ОСОБЕННОСТИ ПРОШИВКИ ECU:
С начала 2012 года наш магазин помогает Вам выбрать запчасти и аксессуары для тюнинга вашей мототехники. Основным направлением нашего магазин являются тюнинг и запчасти для Can-Am Maverick X3, а так же для квадроциклов и других сайд-бай-сайд Can-Am. В наших каталогах вы найдете как оригинальные запчасти и аксессуары так и широкий выбор качественных неоригинальных компонентов для тюнинга от ведущих производителей из США. Мы гарантируем качество наших товаров!
Данный ресурс и вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Copyright © 2012-2024 Motoreforma.ru. All rights reserved.