Тормозная система (комплект) JJuan для Can-Am Maverick X3

JJ-X3-BRKT - Тормозная система (комплект) JJuan для Can-Am Maverick X3 - JJuan

Тормозная система (комплект) JJuan для Can-Am Maverick X3

JJ-X3-BRKT

JJuan

Комплект усиленной тормозной системы для Can-Am Maverick X3 от испанского производителя тормозов J.Juan Brake Systems является одним из наиважнейших компонент для улучшения тормозной динамики Can-Am Maverick X3.


Штатные тормоза Can-Am Maverick X3 имеют ряд недостатков такие как мягкая педаль тормоза, недостаточная отзывчивость, склонность к перегреву тормозных дисков и многое другое. Усиленная тормозная система JJuan создана для нивелирования всех недостатков штатной тормозной системы за счет использования современных материалов, увеличенных тормозных дисков и четырех-поршневых суппортов с колодками увеличенной площади.


Установка тормозного комплекта JJuan для Can-Am Maverick X3 не требует дополнительного оборудования или переделок вашего Can-Am Maverick X3.

Подробнее

431 040,00 р

ЗАКОНЧИЛСЯ

Данный товар временно отсутствует на складе. Ближайшие даты поступления Вы можете уточнить у наших специалистов. Или Вы можете оформить предварительный заказ.

JJ-X3-BRKT - Тормозная система (комплект) JJuan для Can-Am Maverick X3 - JJuan

Полный комплект тормозной системы J.Juan на 100% совместим со штатным оборудованием Can-Am Maverick X3. Не требуется модификация чего-либо, подгонка, приобретение дополнительного оборудования и т.п. Единственное, что требуется для установки, - это немного синтетической тормозной жидкости DOT4, чтобы вы могли прокачать тормозную систему в соответствии с инструкциями, включенными в комплект. В тормозном комплекте используются штатные армированные тормозные магистрали Can-Am, обеспечивающие простоту установки и надежную отзывчивость педали тормоза. Каждый суппорт представляет собой кованую конструкцию, которая затем обрабатывается на станке с ЧПУ. В отличие от штатного суппорта Can-Am Maverick X3, новый 4-поршневой суппорт обеспечивает более мощный и предсказуемый тормозной момент. Увеличенная площадь тормозных колодок JJuan означает, что у вас будет оптимальный контакт с новыми тормозными дискfми увеличенного радиуса. Тормозные колодки сконструированы с  возможностью самоочистки, поэтому они не забивается мусором. Специальная обработка суппортов на станке с ЧПУ обеспечивает максимальное охлаждение воздуха для снижения температуры тормозов, что помогает избежать потенциального перегрева тормозов. Каждый суппорт имеет большие титановые поршни увеличенного размера, которые рассчитаны на большую площадь поверхности, чем у стандартного. Эти суппорты и диски предназначены для установки под штатные 14-дюймовые диски Can-Am Maverick X3. 

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!