Турбина (турбо кит) Evolution Powersports Can-Am Maverick X3 Desert Storm DS-280 Turbo Upgrade System

Турбо кит Desert Storm DS-280 для Can-Am Maverick X3 от компании Evolution Powersports

Турбина (турбо кит) Evolution Powersports Can-Am Maverick X3 Desert Storm DS-280 Turbo Upgrade System

601FC0018

Evolution Powersports

Турбо кит Desert Storm DS-280 для Can-Am Maverick X3 от компании Evolution Powersports. Благодаря усилиям инженеров EVP родился по истине уникальный комплект апгрейда турбины для Вашего Can-Am Maverick X3. Построенный на базе новейшей турбины TiAL Gen3 позволяющей развить мощность до 450л.с. (на бензине с октановым числом 100).

EVP Desert Storm DS-280 является базовым турбо-китом состоящим из всего необходимого для получения 280 лошадиных сил на Вашем Can-Am Maverick X3. Более того, в дальнейшем вы можете поэтапно увеличить мощность Maverick X3 до 355л.с. просто добавляя необходимые компоненты в систему (см. подробное описание)

Подробнее

544 050,00 р

ЗАКОНЧИЛСЯ

Данный товар временно отсутствует на складе. Ближайшие даты поступления Вы можете уточнить у наших специалистов. Или Вы можете оформить предварительный заказ.

Специалисты компании Evolution Powersports провели много часов за тестированием и усовершенствованием новых турбо-систем Gen3 Desert Storm. Эти 68-миллиметровые турбины последнего поколения имеют мощность примерно на 4% больше, чем турбины Gen1 и Gen2 X1C. Дополнительная мощность достигается за счет большего диаметра впуска и выпуска турбины, а так же за счет переработанной аэродинамики компрессора. Версия 68 мм имеет достаточную производительность для обеспечения мощности 450 лошадиных сил. 

УРОВНИ МОЩНОСТИ ТУРБО-КИТОВ DESERT STORM

Компания EVP имеет огромный опыт в настройке и модификации Can-Am Maverick X3. Специалисты Evolution Powersports знают ограничения каждого компонента двигателя Maverick X3 и проектируют каждую систему с учетом существующих ограничений штатного оборудования.

Каждый уровень мощности турбо-системы Desert Storm, предлагаемый EVP, разработан таким образом, чтобы его можно было легко модернизировать до следующего уровня с минимальными изменениями оборудования, поэтому при изменении ваших требований к производительности, увеличение мощности будет достигаться простым добавлением недостающего оборудования. Кроме того, большинство турбо-систем имеют настройку, доступную для различных видов топлива, в том числе с октановым числом 91, поэтому вы не будете постоянно зацикливаться на гоночном бензине с октановым числом 100+. 

Входит во все уровни мощности турбо-кита Desert Storm:

  • Турбокомпрессор Desert Storm Gen3 68 мм
  • Компьютер Maptuner с предустановленными прошивками ЭБУ (ECU) для каждого уровня мощности  с возможность прошивки под Launch Control от EVP
  • Комплект для модернизации топливного насоса EVP
  • Силиконовые патрубки интеркулера
  • Оригинальный комплект топливных форсунок Bosch (прямая замена)
  • Оригинальные датчики Bosch
  • Силиконовый впускной патрубок EVP V-Flow Intake с адаптером для Big Turbo
  • Блоуофф клапан EVP Billet Billet-Vent-to-Atmosphere BOV Kit

УРОВЕНЬ МОЩНОСТИ: DS-280


280 л.с. на топливе с октановым числом 100! Для Can-Am Maverick X3 со стандартным двигателем. Этот комплект был разработан для клиентов, которым требуется значительно больше мощности, чем может обеспечить штатный турбокомпрессор с минимальными изменениями.  Отличный комплект для тех, кто хочет поэтапно наращивать максимальный уровень мощности своего Maverick X3.

Включает в себя все перечисленное выше и:

  • Повышение давления турбины до 24 psi
  • Прошивки ECU для 91 и 100 топлива 

УРОВЕНЬ МОЩНОСТИ: DS-320


320+ л.с. на 110 октане! Для Can-Am Maverick X3  со стандартным двигателем с с модифицированными болтами головки блока цилиндров EVP (в комплекте). Этот комплект был разработан для людей,  желающих обновить еще несколько компонентов, что позволит им получить дополнительные 40 л.с. по сравнению с комплектом DS-280. Это также отличный строительный блок для более высокопроизводительных турбо-систем Evolution Powersport.

Включает в себя все, что есть в DS-280, а также:

  • Повышение давления турбины до 29 psi
  • Прошивки ECU для 91, 100 и 110 топлива
  • Интеркулер повышенной производительности EVP Race Intercooler
  • Усилитель впускного ресивера 
  • Комплект болтов крепления головки блока цилиндров ARP2000

УРОВЕНЬ МОЩНОСТИ: DS-355SCR


355 л.с. на топливе 110 и E85 - это, безусловно, самая интересная и популярная система большого турбонаддува, продаваемая EVP! Отзывчивый на низких оборотах с потрясающей мощностью на вверху. Это простое обновление с DS-320 необходимо поменять только форсунки и болты головки.

Включает в себя все, что есть в DS-320, а также:

  • Повышение давления турбины до 34 psi
  • Прошивки ECU для 91 и 110 топлива
  • Комплект болтов EVP XR Series Custom Age 625 для головки блока цилиндров
  • Высокопроизводительные форсунки Injector Dynamics High-Flow

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!