Вариатор ведущий STM 3WCP для Can-Am Maverick X3 Defenter Traxter Sport Trail

3001121 - Вариатор ведущий STM 3WCP для Can-Am Maverick X3 Defenter Traxter Sport Trail - STM

Вариатор ведущий STM 3WCP для Can-Am Maverick X3 Defenter Traxter Sport Trail

3001121

STM

Полностью переработанный ведущий вариатор STM Rage 3WCP для Can-Am имеет более массивный и прочный паук с новыми композитными роликами для обеспечения длительного срока службы и бесшумной работы. Новая STM Rage 3WCP конструкция использует штифт с установочными винтами для максимальной долговечности и простоты использования. Наряду с новой конструкцией штифта мы используем обновленные втулки из композитного материала для крепления грузиков что обеспечивает длительный срок службы в суровых условиях. Кроме доработана система охлаждения вариатора STM Rage 3WCP .

Подробнее

229 840,00 р

ЗАКОНЧИЛСЯ

Данный товар временно отсутствует на складе. Ближайшие даты поступления Вы можете уточнить у наших специалистов. Или Вы можете оформить предварительный заказ.

3001121 - Вариатор в сборе ведущий STM 3WCP для Can-Am Maverick X3/Defenter/Traxter/Sport/Trail - STM


Ведущий вариатор Rage 3WCP для машинок Can-Am использует два различных типа грузиков. Грузики серии AFP используются для слабо-наддувных машин а так же для машин с небольшой мощностью. Грузики серии HB имеют "горбатую" форму и обеспечивают хорошее сцепление ремня с в начале старта, а также потрясающую производительность на средних и высоких оборотах, особенно на машинах с более высокой мощностью.


Ведущий вариатор Rage 3WCP для Can-Am хорошо работает с оригинальными ведомыми вариаторами. Прекрасно подходит для Can-Am с чип-тюнингом и измененными ECU. Однако для машинок Can-Am c увеличенным турбо или перепрошитых для работы с гоночным топливом рекомендуется использование ведущего вариатора STM Rage 4WCP.


В комплект вариатора входит комплект крепления грузиков для калибровки и инструмент для замены грузиков/пружины в вариаторе, не снимая его с двигателя.


Rage 3WCP использует пружины типа STM PATV .

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Product successfully added to the product comparison!